Певица Марина Девятова располнела до неузнаваемости

Певица Марина Девятова, получившая популярность благодаря участию в шоу «Народный артист», давно пропала с радаров широкой публики. Спустя несколько лет артистка снова объявилась, придя в студию одного из телешоу, где всерьез удивила многих изменениями во внешности. Девушка располнела настолько, что узнать ее было сложно даже тем, кто когда-то интересовался ее творчеством.

38-летняя певица-народница пришла на съемки ток-шоу Андрея Малахова и исполнила в студии композицию «В роще пел соловушка», также она пообщалась с другими гостями программы. Сам выпуск, к слову, был посвящен именно народным песням, однако большинству он запомнился появлением Марины Девятовой, тем более, как отметили поклонники, певицу после длительного отсутствия на экране, действительно не узнать.

Изображение взято с: Instagram @marinadevyatova

Как оказалось, в последние годы артистка набрала вес, хотя это совсем не препятствовало ее творчеству, а потому она продолжает бодро танцевать и зажигательно петь песни. В рамках шоу исполнительница также рассказала о том, что в 2017 году родила дочь Ульяну.

К слову, несмотря на то, что в рейтинговых шоу Девятова не появляется, она все еще продолжает выступать. В социальных сетях она часто публикует афиши своих концертов, а также охотно делится с подписчиками информацией о том, как готовится к каждому выходу на сцену.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости