Ксения Бородина озвучила сумму коммунальных платежей за январь

Ксения Бородина рассказала, в какую сумму ей обходятся коммунальные платежи. Знаменитая телеведущая раскрыла сумму за январь 2022 года.

«Вот только сейчас оплата пришла 48 тысяч. Правда, не знаю, зачем вам эта инфа!» - поделилась Ксения Бородина, когда подписчики поинтересовались, сколько она тратит на содержание своего дома.

Изображение взято с: Instagram@borodylia

Экс-ведущая реалити «Дом-2» живёт вместе с дочками 12-летней Марусей и 6-летней Теоной в загородном особняке, площадь которого 216 квадратных метров. Жильё знаменитости расположено в коттеджном посёлке «Павловы озёра». Это в 14 км от МКАД, если ехать по Новорижскому шоссе.

Напомним, СМИ ранее сообщали, что перед разводом с бизнесменом Курбаном Омаровым телеведущая Ксения Бородина оформила этот большой дом на свою маму, чтобы не разбираться с делёжкой имущества с бывшим возлюбленным.
Источник: radiokp.ru
Автор: Зорыч Анна
22-01-2022, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости