Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович пожаловалась на травлю из-за романа с Прилучным

Известная российская актриса Мирослава Карпович, знакомая зрителям по роли в популярном ситкоме «Папины дочки», снова столкнулась с резкой критикой и хейтом в свой адрес. Артистку, как рассказала она подписчикам, продолжают проклинать и оскорблять из-за того, что она состоит в отношениях с Павлом Прилучным.

В доказательство своих слов Карпович даже опубликовала в Stories своей Instagram-странички скриншот переписки с кем-то из пользователей, в которой ее называют самыми нелицеприятными словами и обвиняют в разрушении брака Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. «Если бы не ты, Прилучный бы так и жил со своей семьей», - пишет неизвестный критик.

Изображение взято с: Instagram @m1r0slava_karpovich

«Наша страна и наши люди», - иронично подписала этот пост сама знаменитость.

Примечательно, что Мирослава Карпович и Павел Прилучный едва ли не с первых дней после того, как стало известно об их отношениях, находятся под серьезным давлением критиков. Многие, к примеру, не только обвиняют артистку в том, что она увела актера из семьи, но еще и ставят самому ему в упрек тот факт, что он, как заявляла его теперь уже бывшая супруга Агата Муцениеце, позволял себе поднимать на нее руку.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
22-01-2022, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости