Дочь Дмитрия Пескова посетила выставку в честь Цоя в прозрачном топе

Дочка пресс-секретаря президента Российской Федерации Елизавета Пескова опубликовала в Instagram новые снимки, которые сделала на открытии выставки, посвященной Виктору Цою. Для своего образа она выбрала прозрачный топ, клетчатую рубашку и чёрные брюки-клёш.

23-летняя Елизавета Пескова стала гостьей светского мероприятия, которое посвящалось открытию выставки «Виктор Цой. Путь героя» в честь известного рок-музыканта. Наследница Дмитрия Пескова пришла под конец выставки. Она дружелюбно вела беседу с журналистами и согласилась позировать на камеры фотографов. Она же и поделилась со своими поклонниками в соцсети кадрами.

Изображение взято с: Instagram@lisa_peskova

Для посещения выставочного зала «Манеж», где проходило светское событие, Елизавета Пескова отдала наряду из кожи. Её образ дополнили спортивные кроссовки Nike и маленькая сумочка от Louis Vuitton. Свои светлые волосы дочь пресс-секретаря распустила и немного подкрутила, а макияж решила сделать в нюдовой цветовой гамме.

Под новыми фотографиями Пескова поделилась, что прочувствовала энергетику того времени с помощью видео, личных вещей и инсталляций, которые ей удалось увидеть в «Манеже». «Ощущение, что Цой реально жив», - сделала вывод она после выставки.
Источник:
Автор: Зорыч Анна
22-01-2022, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости