Похожа на Ирину Шейк: Появились подробности о новой избраннице Тимати

Совсем недавно появились сообщения о том, что популярный российский рэп-исполнитель Тимати расстался со своей пассией – украинской моделью Сашей Дони. А уже сейчас артист проводит время на популярном курорте в Колумбии, причем, как считают поклонники, не сам, а в сопровождении новой избранницы. Самым внимательным даже удалось ее идентифицировать.

Отмечается, что компанию рэперу в отпуске составила модель Валентина Иванова. Особо внимательные поклонники подчеркивают, что девушка в своих социальных сетях публикует снимки с тех же локаций, где на данный момент находится российский музыкант со своими родными. Впрочем, ни сам Тимати, ни Иванова информацию о своем предполагаемом романе не комментируют.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Как бы там ни было, но журналисты уже сумели выяснить интересные подробности о личности предполагаемой девушки артиста. Отмечается, что она хорошо знакома с Петром Листерманом, ставшим знаменитым благодаря своему неординарному бизнесу – предприниматель знакомит красивых девушек с влиятельными и состоятельными мужчинами, зарабатывая на этом большие деньги.

Примечательно, что модель, которой приписывают роман с Тимати, как подчеркивают поклонники, очень похожа на знаменитую коллегу Ирину Шейк.
Источник: bimru.ru
Автор: Михаил Сосновский
22-01-2022, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости