Полиция задержала подозреваемого в причастности к ограблению дома Градского

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых в совершении ограбления загородного дома Александра Градского. По словам вдовы композитора Марины Коташенко, из коттеджа были похищены 100 миллионов рублей.

По одной из версий, к инциденту причастны три человека, задействованные в ограблении. Коташенко ранее заявляла, что неизвестные напали на нее на трассе рядом с домом, после чего заставили поехать с ними. В коттедже они забрали 100 миллионов рублей, которые Градский хранил в наличных.

Изображение взято с: YouTube

Задержанным оказался гражданин Казахстана. Информация о его личности не обнародуется в интересах следствия. По версии полиции, еще один фигурант дела успел покинуть Россию. Третий мужчина, личность которого пока не удалось установить, находится в розыске.

Информацию о том, что Градский предпочитал хранить накопления дома, подтвердили многие его знакомые. По их словам, композитор еще с советских времен не доверял банкам, пользуясь их услугами только в крайнем случае.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2022, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости