«Много платим»: Названа стоимость «коммуналки» в замке Пугачевой и Галкина

Певица Алла Пугачева и ее супруг – телеведущий и шоумен Максим Галкин, - живут в роскошном замке, построенном в подмосковной деревне Грязь. Как выяснилось, содержание 2300 метров квадратных жилья в зимний период обходится паре в кругленькую сумму, в особенности это касается счетов за услуги ЖКХ.

Сообщается, что ежемесячно Примадонне и ее мужу приходится тратить на «коммуналку» сумму, которую среднестатистический пенсионер не сможет получить даже за год. Примечательно, что немногим ранее Максиму Галкину задали прямой вопрос о том, сколько стоит жить в огромном замке, однако юморист от ответа уклонился. В результате журналисты попросили экспертов оценить хотя бы примерные расходы звездного семейства на оплату коммунальных услуг.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

В результате специалисты пришли к выводу, что в среднем Пугачевой и Галкину приходится тратить на все это порядка 300 000 рублей в месяц. Однако это, подчеркивают они, лишь нижняя граница, поэтому сумма вполне может быть и больше.

Впрочем, стоит признать, что Алла Борисовна и ее возлюбленный стараются придерживаться правил разумной экономии. К примеру, совсем недавно телеведущий рассказывал, что он закупил для всего особняка современные экономные лампочки, которые потребляют значительно меньше электричества.

«Мы за коммунальные услуги много платим. Не хочу называть сумму, но она довольно крупная. Не какая-то прямо огромная, но весьма приличная. Я вообще знаю, сколько именно стоят свет, газ, потому что за этим слежу», - объяснял артист.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Михаил Сосновский
22-01-2022, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости