Юрий Стоянов рассказал об игре женских персонажей в «Городке»

Юморист Юрий Стоянов рассказал, как перевоплощался в женщин в программе «Городок». На тот момент его партнёром на съёмочной площадке был Илья Олейников.

Пародист вспомнил, как ему всегда приходилось в программе «Городок» играть женские роли, а его покойному приятелю Илье Олейникову мужские. Актёры даже не поцеловали друг друга в губы за двадцать лет работы в одном шоу. «Олейников просил меня не надевать при нем колготки. Он очень это не любил», - также признался юморист.

Изображение взято с: Instagram@stoyanovshow

Юрий Стоянов расценивал это как неотъемлемую часть своей профессии. Он представлял, что в театре Шекспира вовсе нет женщин, поэтому нужно отыгрывать женские роли мужчинам. По словам Стоянова, он перевоплощался в женщину приблизительно три тысячи раз за период трансляции «Городка».

Напомним, что эта программа перестала выходить после смерти Ильи Олейникова. В 90-ых годах она пользовалась спросом и занимала высокие места по просмотрам в рейтингах.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Зорыч Анна
22-01-2022, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости