После долго пребывания в тени Руперт Гринт вернулся в Instagram с фото дочери

Руперт Гринт не любит показывать публичную жизнь на всеобщее обозрение, и не ведёт ни одну из соцсетей. Однако недавно в своем Instagram-профиле актёр опубликовал редкое фото с дочерью.

Прославившийся на весь мир ролью Рона Уизли из серии фильмов о Гарри Поттере Руперт Гринт пропал из виду. Актёр с 2011 года состоит в браке с Джорджией Грум, которая в прошлом году подарила киноактеру дочь Уэнсдэй. Тогда Руперт опубликовал радостную весть в посте с фото малышки. В подписи под снимком он пожелал всем беречь себя.

Изображение взято с: Wikimedia Commons

Однако спустя год, на днях, киноактёр выставил ещё одну публикацию с дочерью. В кадре Уэнсдэй присутствует на съёмках 3 сезона сериала «Дом с прислугой». Лицо дочери не видно, но с точной уверенностью можно утверждать, что цвет волос у малышки будет папин.

Поклонники Руперта Гринта оценили фотографию Уэнсдэй. Малышка сразу получила множество умиленных комментариев в свою сторону.
Источник:
Автор: Кадыгроб Кристина
22-01-2022, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости