Кадыров вспомнил, как почувствовал посреди ночи смерть Градского

Артист Эмиль Кадыров стал гостем программы «Давай поговорим». В этом выпуске он рассказал о том, как поддерживал связь с Александром Градским перед его смертью.

Интервью, на которое согласился Эмиль Кадыров, записывалось на 9-ый день после кончины Градского. Выпуск посвящён памяти народного артиста Российской Федерации. Гость «Давай поговорим» признался, что получал приглашения на шоу, где должна была происходить между жёнами покойного мэтра делёжка имущества, но отказывался от таких предложений.

Изображение взято с: Instagram@emil_kadirov

Эмиль Кадыров всегда тесно общался с Александром Градским. Участник «Голоса» рассказал, что перед смертью композитора общался с ним по телефону каждый день. Кадыров осознавал, что после коронавируса его верному приятелю не очень хорошо. Перед кончиной Александра Градского он внезапно проснулся ночью и на душе было неспокойно. Оказалось, что приблизительно в такое же время мэтр умер. Также молодой певец вспомнил, что во время смерти Александра Борисовича в театре остановились часы.

Артист Кадыров упомянул помощь, которую ему всегда оказывал Градский при любых обстоятельствах. Покойный композитор одним своим звонком способен был уладить все проблемы, а ещё смело отказывал назойливым журналистам.
Источник: riafan.ru
Автор: Зорыч Анна
22-01-2022, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости