Газманов, Мамонов и Вовк: Звезды, жизнь которых висела на волоске

Публичные персоны на людях стараются всегда оставаться жизнерадостными и позитивными, но некоторые из них фактически побывали на волоске от смерти, хотя об этом мало кто знает. Журналисты составили перечень звезд, которые чуть не умерли из-за проблем со здоровьем или по стечению обстоятельств.

Ангелина Вовк, получившая известность благодаря работе в программе «Спокойной ночи, малыши», в молодости пережила внематочную беременности, из-за которой в будущем так и не смогла завести детей. По словам телеведущей, она не знала о своем положении. В один момент ей стало настолько плохо, что пришлось даже вызывать медиков. Из-за заражения крови Вовк перенесла клиническую смерть, но врачам удалось вернуть ее к жизни.

Изображение взято с: YouTube

Ныне покойный Петр Мамонов в молодости ввязался в драку, в ходе которой получил серьезную травму. Медики констатировали повреждение легкого, из-за которого открылось кровотечение. Мамонов рассказывал, что врачи сделали все возможное, благодаря чему ему удалось выжить. Инцидент он считал знаком к началу новой жизни.

Олег Газманов, отличающийся активностью на концертах, однажды оказался на грани смерти из-за инцидента на сцене. Через микрофон артиста ударило током, из-за чего он упал и ударился головой. Газманова доставили в больницу, где его удалось спасти. Сам артист позднее рассказывал, что в бессознательном состоянии он отделился от физического тела и попал в мир, где нет запахов, звуков и света.

Голливудская актриса Шэрон Стоун в свое время попала в больницу из-за кровотечения в области мозга. При падении она получила травму, которая привела к разрыву артерии у основания черепа. В итоге медики смогли оказать ей своевременную помощь, но после инцидента актриса стала внимательнее относиться к здоровью.
Источник: new-magazine.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2022, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Энди Стоун, Наталья Вовк, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости