Стилист Гоар Аветисян встретилась с бывшим супругом в столичном ресторане

Гоар Аветисян скрасила свой вечер в одном из ресторанов Москвы. Поклонникам удалось выяснить, что там она увиделась со своим бывшим возлюбленным Сергеем.

Бьюти-блогер Гоар Аветисян переживает на данный момент не очень простой период. Недавно она рассказала фанатам в микроблоге, что ушла от своего супруга Сергея. Оказалось, что он не оказал визажистке желаемую поддержку перед сложной операцией. Сейчас Аветисян занимается карьерой и воспитанием сына.

Изображение взято с: Instagram@goar_avetisyan

Стилист разместила на своей странице в соцсети несколько историй из столичного заведения, где отдыхает в компании друзей. Подписи, которые оставляла Гоар Аветисян, подсказали подписчикам, что у неё случилось что-то неприятное. «Вечером ходили потанцевать, но почти весь вечер я сидела и думала о смысле жизни», написала визажистка. В следующих видео знаменитость подметила, что ей вовсе не хочется танцевать.

Изображение взято с: Instagram@goar_avetisyan

На это всё, выяснилось, есть причины. В это же время в ресторане весело проводил время её бывший муж Сергей. Об этом говорит его новая Instagram-история.

Изображение взято с: Instagram@_s.s.s_111

Никаких подтверждений о воссоединении не было. Возможно, это просто случайное стечение обстоятельств. Сама же Гоар Аветисян рассказала, что после вечеринки не могла уснуть до самого утра. По словам стилиста, её волнует один вопрос, на который сложно найти ответ.
Источник:
Автор: Зорыч Анна
22-01-2022, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости