Сменивший пол сотрудник ФСБ рассказал о личной жизни

Бывший сотрудник ФСБ России Александр Чумаков, ранее решившийся на смену пола и полноценный трансгендерный переход, сегодня известен под именем Катерина Майерс. В своем недавнем интервью трансгендер раскрыл некоторые подробности из своей личной жизни уже в теле женщины.

Так, по словам 30-летней женщины, впервые она почувствовала себя другой и отличающейся от остальных, еще в 4-летнем возрасте. По ее утверждению, неосознанные, а порой и вполне осознанные мысли о своем поле возникали и в 7, и в 8, и даже в 11 лет. Она при этом подчеркивает, что с детства завидовала девочкам и всегда хотела быть одной из них.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я сейчас уже точно могу сказать, что теперь смотрю на девушек иначе – уже как девушка. Еще во время учебы в институте мне на глаза попался материал о гендерной дисфории – чувстве дискомфорта из-за своего биологического пола и назначенной в связи с этим ролью. Я начала изучать его и сразу же поняла, что со мной происходит именно это», - объяснила Майерс.

Кроме того, она отмечает, что на данный момент не состоит с кем-либо в отношениях, поскольку все свободное время уходит на развитие интеллектуальных способностей, моральных, нравственных и духовных качеств. «Да и вообще, как мне кажется, вряд ли удастся найти партнера, который искренне будет воспринимать меня как девушку, смотреть на мой переход и принимать меня именно такой», - добавила она.

Майерс при этом подчеркивает, что после громкого каминг-аута от нее отказался один из лучших друзей, однако многие знакомые и родные все-таки поддержали ее. Кроме всего прочего, она признается, что в будущем собирается зачать и родить ребенка.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
22-01-2022, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости