Женщине из Индии удалось сбросить 18 кг за год блягодаря прогулкам и правильному питанию

Жительнице одного из небольших индийских городов всего за 14 месяцев удалось похудеть. Она рассказала, что никакого секрета здесь нет - всего лишь здоровое питание и прогулки.


Прие Тивари - 37 лет. Полнеть она стала, когда вышла замуж. Вначале ее огорчало отражение в зеркале и то, что вся одежда становилась мала, но потом врачи выявили у нее заболевание щитовидной железы. Произошел гормональный сбой, и женщина поправилась еще больше. Ее максимальный вес составил 83,2 кг.

В какой - то момент Прия приняла твердое решение изменить свою внешность и образ жизни. Она делится, что похудение стоило ей больших трудов и колоссальной силы воли. Она подобрала для себя диету и каждый день совершала пешие прогулки, которые занимали не менее одного часа.

Через год здоровый образ жизни принес свои плоды, и женщина похудела на 18 килограмм. Рацион индианки составляют в основном овощи, яйца, сыр, рис. Она старается употреблять в пищу только нежирные продукты и съедать небольшие порции. Также женщина поделилась, что немаловажно поддерживать водный баланс в организме.

После того, как Прия увидела каких результатов добилась, она уже не смогла вернуться к прежнему образу жизни. После похудения она также совершает пешие прогулки от 45 минут в день и отказалась от вредной пищи.

По словам женщины, самым большим стимулом похудеть стал ее 3-х летний сын. Она очень хотела, чтобы он гордился своей матерью. Важное правило по мнению индианки - сохранять мотивацию и терпение.
Источник: lenta.ru
Автор: Тимченко Любовь
20-01-2022, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости