Муж Гоар Аветисян прокомментировал развод

В прошлом году Гоар Аветисян расторгла брак со своим вторым мужем. Недавние подробности их развода, которыми блогер поделилась в Сети, заставили бывшего мужа высказаться на этот счёт.

Пару дней назад Гоар Аветисян наконец решилась сделать громкое заявление о том, что после тщетных попыток наладить отношения в браке Сергей подвёл блогера, и пара подала на развод.

Изображение взято с: Instagram @goar_avetisyan

Поклонники известного российского стилиста раскритиковали Сергея за то, что он оставил Аветисян одну с ребёнком на руках. Второй муж, по словам фолловеров, не помогает блогеру с трудностями, которые появились у нее после операции.

Близкий друг Аветисян прокомментировал ее публикацию, уверяя подругу, что все будет хорошо и что мужчина ещё найдётся. На данную фразу сразу же ответил экс-муж блогера со словами: - «Думаешь? Тебе очень повезло, что мы лично не знакомы». Расспрашивая о подробных причинах разрыва, подписчики получили лишь один ответ Сергея. По его словам, он не намерен отчитываться на публику, и что в одни ворота игры не бывает.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Кадыгроб Кристина
19-01-2022, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости