Дочь Константина Меладзе появится на слепых прослушиваниях «Голоса страны»

Наследница композитора Константина Меладзе Лия пришла на слепые прослушивания шоу «Голос страны». Зрители поспешили раскритиковать участие дочки известного продюсера.

Первый выпуск программы «Голос страны» выйдет 23 января на украинском телеканале «1+1». В трейлере, который уже доступен к просмотру, можно заметить одну из участниц прослушиваний вслепую – 17-летнюю дочь Константина Меладзе Лию. Не известно, как звёздные жури отреагировали на выступление участницы.

Изображение взято с: Instagram@meladzeliya

Лия призналась, что мечтает стать настоящей звездой. Она, не просив никакую помощь у знаменитого отца, приняла участие в популярном вокальном проекте. Оказаться на сцене «Голоса» она хотела ещё с юных лет. Её перфекционизм был преградой для достижения поставленной цели. По словам Лии, Константин Меладзе порекомендовал ей быть собой. Продюсер полностью доверил свою дочь наставникам: Ольге Поляковой, Потапу, Наде Дорофеевой и Святославу Вакарчуку.

Мнение публики после увиденного анонса разделилось на два лагеря. Одни считают, что на «Голосе страны» наследнице Меладзе не место, ведь у неё и так есть влиятельный отец, который ей может помочь. Другие же посчитали, что Лия очень приятная девочка, и пожелали в комментариях ей удачи.
Источник: life.ru
Автор: Зорыч Анна
18-01-2022, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости