Меган Маркл возмущена фильмом BBC о королевской семье

Меган Маркл возмущена фильмом о королевской семье, снятом BBC. Герцогиня Сассекской потребовала от Амолы Раджаны извинений за введение людей в заблуждение.

Маркл нашла некие несоответствия в ленте «Принцы и пресса». После разразившегося скандала Раджан принесла свои извинения и пообещала исправить все недочеты. В судебном разбирательстве супруга принца Гарри не сообщила об электронных письмах, в которых обсуждала проведение брифингов. Выдержки из них были обнародованы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Маркл рассказала, что все письма отправляла бывшему секретарю Джейсону Кнауфу, поскольку он работал с авторами «В поисках свободы». Герцогиня извинилась, что не сообщила о них суду. На самом деле она забыла, что те обсуждения имели отношение к делу. Несмотря на это, супруга принца Гарри выиграла дело. BBС исправил все, что было сказано о Кейт Миддлтон, принцах Филлипе и Уильяме.

Больше всего Маркл не понравилось, что ее выставили жертвой, которую обижают все члены семьи. Якобы родственники хотели поставить ее на место. Биограф Омид Скоби, работающий консультантом фильма, принес ей свои официальные извинения.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Блинова
18-01-2022, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости