Александр Лукашенко поздравил Тамару Гвердцители с днём рождения

Александр Лукашенко поздравил с 60-летием артистку Тамару Гвердцители. Он пожелал певице всего наилучшего и поблагодарил её за вклад в творчество. Сама же Гвердцители поспешила рассказать, как планирует провести свой день рождения.

Белорусский политический деятель Александр Лукашенко направил поздравление эстрадной певице Тамаре Гвердцители, которой исполнилось 60 лет. Президент заявил, что она входит в список артистов, деятельность которых служит образцом профессионального мастерства. Пожелав имениннице здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях, он заверил, что творческий труд певицы ещё долго будет восхищать поклонников.

Изображение взято с: Commons.Wikimedia

Гвердцители прозвали живым идолом эстрады. Александр Лукашенко придерживается мнения, что народная артистка России получила поддержку от фанатов и признание знатоков музыки благодаря своему таланту и преданности любимому занятию.

Свой 60-й день рождения Тамара Гвердцители будет праздновать с семьёй в Подмосковье. Также планируются концерты в честь её юбилея. «Один из них планируется в Кремле. Это будет такой полноценный юбилейный вечер. И, конечно, предстоят и очень важные фестивали», - сообщила журналистам пианистка.
Источник: rg.ru
Автор: Зорыч Анна
18-01-2022, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости