Названы основные ошибки в процессе похудения

После сброса лишнего веса люди расслабляются и позволяют себе лишнего. Зачастую неправильный процесс похудения приводит к набору ещё большего количества килограммов.

Виктор Жиляев назвал основные причины, по которым килограммы после похудения возвращаются. Врач-эндокринолог рекомендует избегать следующих ошибок во время сброса веса.

Изображение взято с: PixaBa.com

Первой ошибкой можно назвать ограничения, которые люди, похудев, начинают снова себе позволять. Дабы избежать соблазна запрещённых продуктов врач рекомендует смотреть на своё фото «до».

Вторая причина кроется в возврате к прежней повышенной калорийности в рационе. Следует сбалансировать своё питание так, чтобы оно было и вкусным, и полезным.

И последнее, важно не забывать отдавать должное внимание употреблению еды. Стоит тщательно подбирать продукты в свой ежедневный рацион, наслаждаться пережёвыванием пищи и не переедать.
Источник: www.youtube.com
Автор: Кадыгроб Кристина
18-01-2022, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости