Sony объявила о продаже ограниченной партии PS5 по «талонам»

Sony объявила о начале продажи лимитированной партии PS5 по электронным «талонам», получить которые сможет не каждый желающий. Проблема острого дефицита игровых консолей сохраняется во всех странах присутствия.

Sony не успевает покрывать потребности потребителей, поэтому пошла на необычный эксперимент. Желающие купить PlayStation 5 должны зайти на официальный сайт компании и заполнить специальную регистрационную форму. После этого пользователь получит свой электронный «талон», который даст шанс приобрести консоль по одобренной производителем цене.

Изображение взято с: pixabay.com

После получения «талона» у потребителя будет определенное количество дней для покупки приставки. В связи с нехваткой PS5 счастливые билеты достанутся не всем зарегистрированным на сайте людям. Представители компании не стали раскрывать критерии отбора. Возможно, будет учитываться бэкграунд, так как в форме требуется указать свой PSN ID. Подобный подход поможет отличить истинного геймера от перекупщика. Акция проводится в Люксембурге, Бельгии, США, Нидерландах, ФРГ, Великобритании.
Источник: kanobu.ru
Автор: Диана Блинова
18-01-2022, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости