В Samsung подтвердили дату выхода Galaxy S22 и возрождение серии Note

Не так давно в разных источниках появились данные о том, что новый флагманский смартфон Galaxy S22 Ultra от южнокорейского техногиганта Samsung получит название Galaxy Note 22 Ultra. Более того, другие источники утверждали, что модель могут назвать Galaxy S22 Note. В самой компании возрождение легендарной линейки Note подтверждают, а вместе с этим и дату выпуска новинок.

Уже появлялись сведения о том, что в феврале компания представит серию устройств Galaxy S22. Более того, ряд инсайдеров уже успели заявить, что старшая модель в линейке получит дизайн, чем-то напоминающий позапрошлый флагман Galaxy Note 20, в том числе со специальным слотом для хранения фирменного стилуса S Pen. И теперь все эти слухи подтвердил сам производитель.

Изображение взято с: flickr.com

Отмечается, что компания занялась подготовкой веб-сайта, который должен заработать накануне официального запуска новой флагманской линейки. Причем метатеги, которые служат для описания содержания этого ресурса, компания уже добавила. И в них, как и ожидалось, значатся такие фразы, как «galaxy note series», «galaxy s series» и другие.

Более того, в исходном коде страницы уже нашли подтверждение предполагаемой даты презентации новинок – 9 февраля 2022 года. В тот же день должен стартовать прием предварительных заказов, а вот в розничных сетях устройства серии S22 появятся к концу того же месяца.

Кроме того, есть и менее приятные для поклонников бренда слухи, согласно которым, все устройства в линейке подорожают в среднем на 100 долларов. То есть цена на Galaxy S22 будет стартовать примерно с отметки в 899 долларов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Михаил Сосновский
17-01-2022, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости