«Кормится и страдает»: Киселев раскритиковал Познера за тройное гражданство

Известный российский журналист и телеведущий Дмитрий Киселев в эфире еженедельной программы «Вести недели» довольно нелестно отозвался о своем коллеге – одном из ключевых интервьюеров на отечественном телевидении Владимире Познере. По его утверждению, Владимир Владимирович в России лишь зарабатывает деньги, но всей душой тоскует по загранице.

«В России он только кормится и страдает», - подчеркнул Киселев, напомнив о том, как ранее Познер неоднократно признавался, что в Париже чувствует себя куда более счастливым человеком, чем в Москве.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что Владимир Познер действительно нередко тяготеет к другим странам. Ведь у одного из самых легендарных тележурналистов, кроме российского, есть также французское и американское гражданства. При этом сам он высказывается о Киселеве в куда более положительном ключе, несмотря на некоторые разногласия во взглядах. Так, ранее журналист хвалил коллегу за интервью блогеру Юрию Дудю, отмечая, что он – чрезвычайно опытный человек, уничтожить которого в рамках неформальной беседы попросту невозможно.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
17-01-2022, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Евгений Киселев, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости