«Имеем право»: Федоров из Госдумы предложил ударить ядерным оружием по США

Депутат Государственной думы от фракции «Единая Россия» Евгений Федоров выступил с предложением о воздействии на Соединенные Штаты. По словам парламентария, у России для этого есть три пути, и одним из них является превентивный ядерный удар.

«Третьим вариантом может стать превентивный удар с помощью ядерного оружия. Впрочем, можно и без ядерного боезаряда, а просто запустить стратегические ракеты по военному полигону в штате Невада. Это территория, на которой находятся только американские военные, никакого мирного населения там нет, тем более, можно предупредить об ударе за пару дней. Это будет эффективная акция, в рамках которой можно продемонстрировать всю серьезность своих намерений», - заявил Федоров.

Изображение взято с: pixabay.com

Кроме того, по мнению политика, у Москвы есть все полномочия для осуществления подобных действий. «Мы имеем право размещать наши силы на этой территории, а ракета, которая ударит по Неваде, вполне может быть просто болванкой, но в целом она может нести и ядерный заряд – это ведь ядерный полигон, который приспособлен к подобным взрывам», - добавил он.

В числе прочих методов воздействия на Вашингтон Федоров рекомендует также новые полетные задания для российской авиации с указанием американских населенных пунктов, и нанесение бомбовых ударов по американским лабораториям с образцами биологического оружия. Это, убежден политик, позволит России оказать определенное влияние на граждан США и показать им, что угроза мощного ответного удара с российской стороны на действия Вашингтона – это вовсе не блеф. Единоросс убежден, как только до массового сознания американских граждан дойдет мысль об очень серьезных намерениях Москвы, они начнут давить на власть изнутри.
Источник: ura.news
Автор: Михаил Сосновский
16-01-2022, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Интернет, Федоров Мирон Янович, Лаборатория публичной социологии, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости