Эксперт назвал российское супероружие с потенциалом уничтожения Запада

Эксперт Константин Сивков рассказал о российском супероружии, у которого имеется потенциал для уничтожения сил Запада. Он добавил, что переговоры в отношении вопросов безопасности между РФ, США и членами НАТО оказались провалены из-за «непорядочности» иностранных элит.

Сивков отмечает, что иностранные политики понимают лишь аргументы грубой силы. Последняя подразумевает не только военную, но и экономическую мощь. Для «Соловьев live» эксперт уточнил, что властям РФ потребуется продемонстрировать безоговорочную силу с целью сдерживания Запада. В этом важно обеспечить информационное противостояние, раскрытие военных группировок в качестве ответа на развитие США и НАТО. Хорошим ходом станет использование и демонстрация эксклюзивных систем вооружения.

Если ускорить принятие на баланс армейских групп комплексов С-500 и С-550, танков из линейки Т-14, а также пополнение авиации моделями Су-57 и предоставление ракетным войскам гиперзвуковых систем, можно убедительно показать Западу риск его уничтожения. Не меньшую угрозу для иностранных сил представляют снаряды «Сармат» и «Посейдон».

Сивков уверен, что требуется как можно чаще проводить тестирование инновационного оружия. Следующим шагом может стать развертка мультимегатонных ядерных сил. Это будет достойным ответом на действия НАТО и сможет устранить угрозу для РФ.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Валерий Астафьев
15-01-2022, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Соловьева Елена Анатольевна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости