Браузер Google Chrome после обновления перестал работать на iPhone

Пользователи iPhone пожаловались на прекращение работы браузера Google Chrome. Ошибка появляется на всех девайсах, которые получили последний пакет обновлений операционной системы от Apple.

Новейшая версия Google Chrome неожиданно для многих владельцев смартфонов от компании из Купертино оказалась несовместима с iOS. Эксперты проанализировали проблему и сообщили, что браузер просто зависает при запуске. Никаких действий в программе совершить нельзя. Многие владельцы iPhone задумались о переходе на другие версии браузеров.

Некоторые интернет-пользователи не верят, что Google допустила бы подобную ошибку. Они рассматривают ситуацию как саботаж с целью уменьшить аудиторию популярного браузера в пользу продуктов сторонних разработчиков. Проблема в работе Chrome возникает после установки обновления 97. Оно было выпущено несколькими днями ранее. Все пакеты распространяются через площадку App Store.
Источник: rusargument.ru
Автор: Валерий Астафьев
9-01-2022, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости