Сбербанк предложил россиянам программу вклада с доходом до 8% годовых

Сбербанк предложил россиянам вносить средства на депозиты в соответствии с программой вклада, предполагающей доходность до 8% годовых. Помимо стандартной версии «СберВклад», имеется вариант «СберВклад Прайм».

Программа депозита предполагает возможность регулярного пополнения счета и изъятия накопленных процентов выше некоторого заранее установленного лимита. Доходность подобного предложения является наибольшей среди такого рода предложений от Сбербанка.

Изображение взято с: www.sberbank.com

Для получения 8% годовых по вкладам требуется выполнить несколько условий. У клиента должна иметься подписка «СберПрайм+». После оформления последней вклад может быть открыт посредством мобильного приложения финансового учреждения. В случае наличия иных депозитов в «Сбере», с них запрещается перечислять средства в новую программу. Если ежемесячно начисляемые средства не снимать, то за год клиент сможет получить 8%. Этот показатель близок к текущему уровню инфляции. При этом последний показатель должен упасть с течением времени. ЦБ РФ прогнозирует на конец 2022 года инфляцию не более 4-5%.
Источник: primpress.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-01-2022, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости