Появилось фото минивэна Honda StepWGN нового поколения

Компания Honda обнародовала фото нового минивэна StepWGN, который можно купить пока исключительно на рынке Японии. Эта модель приобрела внешние изменения и выглядит теперь более современно. Также она получила ряд новых функциональных возможностей.

Внешне StepWGN получил отличия от ранних моделей более проявленным в горизонтальной плоскости капотом, зеркалами, которые производителем были перемещены на дверные панели, и «обычной» подъемной дверью багажника, сменившей сложную трансформируемую. Предполагается реализовывать автомобили в двух дизайнерских вариантах, у которых есть отличия между собой по разным по форме бамперам и решеткам радиаторов. Air имеет более уравновешенный внешний вид, а Spada — решетку большего размера и бамперы сильнее выражены.

Изображение взято с: pixabay.com

Салон транспортного средства создавался согласно концепции Nice Living, к основным требованиям которой можно отнести уютную атмосферу и много перспектив для изменения. Производитель позаботился о возможности перемещения сидений второго ряда и в поперечном, и в продольном направлениях, снабдил более дорогие версии откидными подставками для ног.

Перестроение получил и внутренний вид. Приборная панель была размещена непосредственно перед рулем, нашла своё место новейшая система мультимедиа с тачскрином на 11,4 дюйма, появилась возможность заказа и установки для пассажиров второго ряда отдельных мониторов диагональю 15,6 дюйма.

Премьера новинки ожидается весной 2022 года. Известно, что автомобиль получил 1,5-литровый 150-сильный бензиновый турбомотор и гибридную силовую установку на 215 сил, которая состоит из 2,0-литрового ДВС, электродвигателя и вариатора.
Источник: novostivl.ru
Автор: Осипов Константин
8-01-2022, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости