Экс-избранница "любовника" Бородиной рассказала об угрозах от Симищенко

В интернете распространяются слухи о Трофиме Симищенко, который якобы является «любовником» Ксении Бородиной. Его экс-избранница по имени Виолетта рассказала о поступавших от мужчины угрозах после расставания.

Косметолог стала частью скандальных слухов вокруг личной жизни Ксении Бородиной после публикации в фотоблоге ролика, на котором она была запечатлена вместе с бывшим мужем телеведущей Курбаном Омаровым. Во время общения с журналистами Виолетта рассказала, что в 2020-м получила от Трофима Симищенко предложение брака, однако они все равно расстались.

Изображение взято с: Instagram @borodylia

Она вспомнила, что мужчина «красиво ухаживал» и долгое время добивался ее расположения. При этом она интуитивно ощущала, что он не является человеком, с которым можно оставаться вместе всю жизнь. Спустя какое-то время появились слухи о причастности Симищенко к «нечистым делам» и большом количестве долгов. Сам мужчина подробностями о своей деятельности не делился.

Изображение взято с: Instagram @13violetta

Отношения прекратились по инициативе косметолога. Она посчитала их с Симищенко жизненные позиции совершенно разными и решила расстаться. Последнее сопровождалось сложностями, поскольку мужчина стал преследовать ее и угрожать. После этого любые возможные сожаления о расставании исчезли. Виолетта рассказала, что знакома с Ксенией Бородиной, однако они не являются близкими подругами и постепенно прекратили общение из-за разницы в жизненных приоритетах. Поддерживать чью-либо сторону в ссоре телеведущей и ее экс-супруга Курбана Омарова косметолог не намерена. Она подчеркнула, что речь идет о взрослых людях, которые сами разберутся в своих отношениях.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-01-2022, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости