В Сети показали рендеры гипотетического пикапа ГАЗ-1 2022-2023

В Сети распространили рендеры, показывающие гипотетическую модель ГАЗ-1, которая могла бы представлять отечественный бренд в линейке модельного ряда 2022-2023 гг. Поклонники российского автопрома обратили внимание на готовность производителя разрабатывать электрокар и ожидают дальнейшего расширения номенклатуры машин.

По одной из версий, ГАЗ может представить пикап, поскольку модели в этом корпусе становятся более популярными на мировом рынке. Хотя их практичность для российского климата остается крайне сомнительной, поклонники бренда надеются на большее разнообразие в представленных продуктах. После появления дизайнерских рендеров появились отзывы, указывающие на большой интерес широкой аудитории к подобному транспортному средству.

Изображение взято с: wikimedia.org

Рендер показывает заднюю часть корпуса, подготовленную для багажа. От создателя дизайна ожидают более детализированных изображений и вариантов исполнения салона. После этого будет возможность обсудить предполагаемые технические детали модели. Для сборки подобного авто может применяться модульная платформа, что облегчит разработку транспорта на практике.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-01-2022, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости