Людмила Поргина рассказала о том, как на нее повлияли жизненные трудности

В последние годы на долю Людмилы Поргиной выпало много трудностей, которые сделали ее сильнее. Одной из трагедий стала утрата мужа, актера Николая Караченцова, которого не стало 3 года назад.

Изображение взято с: YouTube

В своем интервью актриса рассказала, что карантинные ограничения и распространение болезни Covid-19 мотивировали ее не опускать руки и двигаться дальше. Поргина увидела, что многие люди по всему миру находятся в трудных условиях и справляются с огромными утратами.

Актриса призналась, что наконец через несколько лет после потери мужа она вернулась к жизни. Люди по всему миру стали для нее примером, ведь они тоже теряют близких, болеют тяжелыми заболеваниями, медработники не справляются с наплывом пациентов.

Недавно у Поргиной произошло еще несколько неприятных инцидентов. Один из них - скандал с руководителем "Ленкома" Марком Варшавером, а также долгие годы актриса страдает серьезным заболеванием - подагрой.
Источник: bimru.ru
Автор: Тимченко Любовь
7-01-2022, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости