Китайские бренды привезут в РФ 19 новых авто в 2022 году

В 2022 году на рынок РФ привезут 19 новых моделей от китайских брендов. Часть авто изначально ожидались в 2021-м, но их дебют был перенесен.

Наиболее продуктивным брендом по числу поставок новинок в РФ стал JAC. Эта компания отправляет на российский авторынок модели S4, S6, а также T8 Pro и S3 в новых комплектациях. Транспорт производят в Казахстане, который пострадал от разрушительных акций протеста. В итоге выпуск может затянуться. От марки Haval ожидается появление моделей F7, F7x, Dargo. Также этот бренд может поставить в РФ электрокар, однако название этого авто пока неизвестно. Haval традиционно не рассказывает о новинках, поэтому точных сведений пока нет.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бренд Changan привезет в РФ CS35 Plus и CS55 в новой модификации. От этой компании также ожидается поставка кроссовера UNI-K. Бренд FAW готовится представить россиянам лифтбек B70 и кроссовер Bestune T5, а Geely – кроссовер KX11. Ассортимент марки Chery расширится моделями Tiggo 4 Pro, Omoda и Exeed LX. От этого бренда также ожидается электрокроссовер, но его название пока не раскрывается. DFM привезет в РФ пикап Rich.
Источник: motor.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-01-2022, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости