Денис Матросов сообщил о смерти своей матери

Денис Матросов сообщил поклонникам трагическую новость о смерти своей матери. Соответствующий пост актер разместил в микроблоге Instagram.

Матросов опубликовал архивный снимок, на котором его мама запечатлена еще совсем молодой. Она немного наклонила голову набок и с улыбкой посмотрела в сторону. Скончалась мать актера 3 января. Причину смерти он указывать не стал.

Изображение взято с: Instagram.com @denismatrosov

«Прошу помолиться о новопреставленной душе Галины!» - написал Матросов под фото.

Знаменитость рассказал, что 5 января пройдет церемония прощания. Для нее выбран Храм святого Уара, расположенный в подмосковном поселке Вешки. Начало церемонии в 13:00. Свои соболезнования актеру выразили Анна Чурина, Гульнара Нижинская, Оксана Байрак. К ним присоединились подписчики Матросова, которые понимают, как ему сейчас тяжело и больно, ведь мама – единственный человек, способный все понять и простить.

Ранее Матросов объяснил, почему не общается с детьми от Людмилы Татаровой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
5-01-2022, 08:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости