«Карточный домик»: Сенатор Пушков озвучил неутешительный «диагноз» Соединенным Штатам

Соединенные Штаты во времена президентства Джозефа Байдена уже не смогут вернуть себе статус «демократической, прозрачной и правовой» страны. Столь неутешительный диагноз американцам озвучил российский сенатор Алексей Пушков, сравнив ситуацию в США с шатким карточным домиком, который начал разваливаться на глазах.

По словам члена верхней палаты российского парламента, сейчас Соединенные Штаты больше похожи на распадающийся на части карточный домик. Более того, он отмечает, что на признаки наличия столь серьезных и необратимых проблем могут указывать и многочисленные разоблачения, а также массовое разочарование простых американцев в том, что государство в период пандемии коронавирусной инфекции, предоставило им недостаточную помощь, добавляет Пушков.

Изображение взято с: flickr.com

«Этот образ и в прошлом был ложным и надуманным, но после скандала с президентскими выборами в 2020 году он окончательно развалился», - отметил член Совета Федерации.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
4-01-2022, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости