Дмитрий Лысенков назвал причину провала появления Ольги Бузовой во МХАТе

Дмитрий Лысенков раскрыл причину провала дебюта Ольги Бузовой на сцене театра МХАТ имени Горького. Публика неоднозначно восприняла ее появление в постановке «Чудесный грузин».

Анонс участия Бузовой в постановке, рассказывающей о жизни молодого Иосифа Сталина, вызвал общественный резонанс. Люди стали скупать билеты, чтобы оценить актерские способности экс-ведущей шоу «Дом-2». Премьерный показ прошел при полном аншлаге, поэтому спектакль хотели повторить в осеннем сезоне. Новый руководитель Владимир Кехман отменил планы бывшего директора, заявив, что народ не идет смотреть на певицу, поэтому хайп себя не оправдал.

Изображение взято с: Instagram.com @lysenkovdima

Дмитрий Лысенков подтвердил, что Эдуард Бояков пытался хайпануть на популярности Бузовой, но его идея оказалась проигрышной. Аудитория, обожающая артистку, на самом деле далека от искусства. В итоге театр только нанес урон своей репутации и оказался в плачевном положении.
«МХАТ осквернили задолго до появления на его сцене Бузовой. На это указывает то, как он развивался при Боякове – печальное впечатление. С ним театр просто выродился. От бывшего худрука можно ожидать постановки про Сталина, но непонятно, что его побудило пригласить Ольгу», - поделился мыслями Лысенков.

Источник: bimru.ru
Автор: Диана Блинова
4-01-2022, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости