Вассерман рассказал о новогодних торжествах в российской Госдуме

Депутат Госдумы РФ, политолог Анатолий Вассерман рассказал о новогодних торжествах в российском парламенте. Политики не проводили корпоративы, «посиделки» были организованы в комитетах и фракциях силами самих депутатов.

Анатолий Вассерман выразил своё мнение о сложившейся ситуации. Парламентарии воздержались от каких-либо застолий или подобных торжеств. Сам политолог отмечал праздник с коллегами публицистами, они собрались на квартире одного из них. Итоги 2021 года обсуждались также внутри фракции «Справедливая Россия – За правду». Соответствующая работа проводилась и членами комитета по просвещению. Депутаты пообщались и подвели итоги года. Одной из новогодних инициатив стал проект закона, вынесенный на рассмотрение российским парламентом фракцией ЛДПР. Речь идёт о предновогодней выплате каждому российскому пенсионеру. Глава названной партии Владимир Жириновский считает, что данное предложение целесообразно и обосновано, той же позиции придерживаются политики Ирина Кожанова и Елена Афанасьева.

Изображение взято с: Wikipedia

Согласно данному проекту, выплатами должны быть охвачены получатели страховой пенсии. То же распространяется на лиц, которым выплачивают накопительную пенсию, а также наотставных военных.
Источник: lenta.ru
Автор: Виктор Зайцев
2-01-2022, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Афанасьев Андрей Андреевич, Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости