Джоан Роулинг задействовали в новогоднем спецэпизоде «Гарри Поттера»

В новогоднем эпизоде «Гарри Поттера» задействую не только главных актеров фэнтезийной саги, но и автора книг, по мотивам которых снимались фильмы, Джоан Роулинг. Она должна появиться в тот момент, когда речь будет вестись о ее влиянии на франшизу.

В честь 20-летия выхода первого фильма о «мальчике, которому удалось выжить», было решено создать специальный новогодний эпизод. В съемках были задействованы Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, а также множество других актеров, снимавшихся в фильмах о Гарри Поттере.

Изображение взято с: youtube.com HarryPotterAdmirer

Продюсеры также решили привлечь Джоан Роулинг, поскольку именно она стояла за созданием огромной фэнтезийной вселенной. При этом на решение не повлияло недовольство писательницы «новой этикой». Недавно Роулинг высказалась по поводу понятий «женского и мужского полов», однако поддержки она не нашла. В связи с этим многие поклонники считают, что в новогоднем эпизоде покажут лишь архивные кадры с Роулинг.

Выход специального эпизода на HBO Max состоится 1 января. В этот же день на сервисе ожидается появление всех частей фильмов о Гарри Поттере, а также «Фантастических тварей».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
29-12-2021, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости