Нина Маслова из ленты «Иван Васильевич меняет профессию» не отмечает дни рождения и Новый год

Нина Маслова стала популярной благодаря прекрасно исполненной роли царевны Марфы Васильевны в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Мало кто знает, что актриса перестала отмечать дни рождения и Новый год.

В 2017 году на экраны вышла картина «Девичник», которая стала последней для Масловой. Актриса перестала работать, но всегда рада пообщаться с интересующимися ее жизнью журналистами. Оказалось, первое время ее злило, что народ постоянно сравнивает ее с экранной героиней. Сейчас же она пользуется образом царевны Марфы при обращении к врачам.

Изображение взято с: YouTube

«Захожу на прием и представляюсь царевной. Потом произношу коронную фразу: «Танцуют все». Она стала для меня своего рода мантрой. Лица людей после маленького шоу преображаются», - рассказала Маслова.

Актриса не всегда живет, словно в сказке. В тяжелые времена ее спасают интервью, в которых она вспоминает о работе с Леонидом Гайдаем и Юрием Яковлевым. Знаменитость не празднует традиционный Новый год, так как он для нее наступает по православному календарю 14 сентября. Особое отношение у нее сложилось и к дням рождения. Маслова считает, что отмечать можно только те праздники, которые идут от самого сердца.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
28-12-2021, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости