Супруга князя Монако Альбера II встретит Новый год в психиатрической клинике

О том, что супруга князя Монако Альбера Шарлен столкнулась с серьезными проблемами с точки зрения психологического состояния, пресса пишет уже давно. Теперь же стало известно, что княгине придется пропустить празднование Нового года. Дело в том, что она находится на лечении в одной из психиатрических клиник.

Ранее, к слову, стало известно, что Шарлен по неизвестным никому причинам попросту сбежала от своего мужа Альбера II, а теперь сообщается о ее лечении в психиатрическое лечебнице. Именно по этой причине королевская особа пропустит не только день рождения своих детей, но еще и традиционные празднования Нового года, на которых князь и княгиня всегда присутствовали лично.

Изображение взято с: Instagram @hshprincesscharlene

Как рассказал прессе сам Альбер II, о дате выписки его супруги из клиники на данный момент никакой точной информации нет, поскольку врачи не дают прогнозов по ее состоянию. Но уже сейчас они убеждены, что присутствовать на новогодних торжествах она точно не сможет. О диагнозе супруги князь Монако не рассказывает, зато, по его словам, в последнее время Шарлен чувствует себя значительно лучше.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-12-2021, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости