Apple готовится представить революционный гаджет для замены iPhone

Apple готовится представить поклонникам своей продукции революционный гаджет. Компания из Купертино ожидает, что устройство дополненной реальности сможет превзойти по уровню популярности смартфоны iPhone.

Apple планирует представить уникальную технологию ближе к концу 2022 года. Гендиректор компании Тим Кук заявляет, что новинка позволит в следующие 10 лет заменить iPhone на систему дополненной реальности. Отмечается, что гарнитура станет использовать собственный процессор Apple, а мощность девайса окажется сопоставимой с MacBook.

Изображение взято с: pixabay.com

Стоимость новинки прогнозируется в границах $300 - $900. Гендиректор Apple анонсировал выпуск AR-очков. Согласно его словам, они станут отличаться компактностью в сравнении с привычными моделями гарнитуры. По внешнему виду будет иметься большое сходство с обычными солнцезащитными очками. Выход новинки запланирован на более поздний срок, чем гарнитура дополненной реальности. Предварительно, разница составит еще год.
Источник: nation-news.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-12-2021, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости