В Омске нашли труп 19-летней студентки местного колледжа

В Омске 23 декабря по улице Северной нашли труп девушки. Правоохранители установили личность умершей и выяснили, что это 19-летняя студентка местного промышленного колледжа.

По предварительным сведениям, на теле умершей не нашли следов насилия: кровоподтёков, признаков удушения или утопления. Труп отправили на медицинскую экспертизу. Врачи пытаются узнать информацию о хронических болезнях студентки. Правоохранители ещё не делали официальных заявлений по поводу причины смерти девушки.

Ранее в Омске нашли труп 25-летней женщины. По предположениям следователей, её убил экс-бойфренд. Перед нанесением смертельных телесных повреждений подозреваемый натравил на неё собаку, а потом оставил на дороге.
Источник: www.om1.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-12-2021, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости