Новый защищенный смартфон от Blackview получил батарею на 8380 мАч

Компания Blackview представила новый смартфон из категории устройств с повышенной защитой. Модель BV8800 получила батарею с емкостью на 8,38 тысячи мАч.

Анонс смартфона от Blackview прошел без громких презентаций, однако все равно привлек внимание энтузиастов. BV8800 обойдется покупателю в $300. Модель поставляется в комплектации с 8 Гбайт ОЗУ и внутренней памятью на 128 Гбайт. В продаже девайс появится с 10 января на портале.

Изображение взято с: blackviewofficial.ru

В комплектацию Blackview BV8800 вошел дисплей диагональю 6,58 дюйма. На последнем предусмотрен каплевидный вырез. Разрешающая способность матрицы соответствует видеостандарту Full HD+. Для дисплея использовалась IPS- панель с частотой обновления в 90 Гц. Экран занимает 85% поверхности фронтальной панели смартфона. Девайс получил сертификат о защите типа MIL-STD-810H. Помимо этого, он соответствует стандартам норм IP68 и IP69K.

Устройство оснащено четырьмя камерами. Главный датчик получил разрешение 50 Mpx типа Samsung JN1. Дополнением к нему будет сверхширокоугольный сенсор на 2 Mpx и датчик глубины. Завершает набор квадрокамеры датчик на 20 Mpx для обеспечения ночного видения. В качестве селфишота предусмотрен одинарный модуль на 16 Mpx. Устройство получило светодиодный фонарик.

За расчетные мощности Blackview BV8800 отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25. ОЗУ представлена платами стандарта LPDDR4X. Внутренний накопитель является модулем типа UFS 2.1. Обработку графической части контролирует чип Mali-G57. Смартфон за счет защиты имеет толщину корпуса 17,7 мм. Емкий аккумулятор работает в паре с быстрой зарядкой на 33 Вт. Производитель предусмотрел интеграцию жидкостного охлаждения с использованием медной трубки. Это улучшит пользовательский опыт для поклонников игр.
Источник: srnsk.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-12-2021, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости