В новом сезоне «Сватов» зрители увидят «похищение» невесты, молодых героев и Кикабидзе

В новом сезоне комедийного сериала «Сваты» зрителям покажут процесс похищения невесты, а также молодые версии героев картины и Вахтанга Кикабидзе. Предыдущий сезон был выпущен в 2013-м.

После многолетнего перерыва зрителям покажут новые приключения героев проекта. «Сваты-7» вышли на украинском телевидении 20 декабря. Трансляция в РФ стартует 27 декабря. Известно, что Федор Добронравов и остальные актеры продолжают играть своих персонажей. Людмила Артемьева, которая исполняет на экране Ольгу Ковалеву, также появится в кадре, несмотря на слухи о ссоре с продюсерами проекта.

Изображение взято с: youTube

Новый сезон должен обыграть возвращение в прошлое. Герои появятся в более молодой версии себя. Создатели проекта даже решили «воскресить» Юрия Ковалева. Персонаж скончался в 4-м сезоне сериала. Известно, что в сюжете будет присутствовать вариация на «Кавказскую пленницу», когда героям придется похитить невесту.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
26-12-2021, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости