В Перми пенсионерка убила топором вышедшего из тюрьмы сына

В Перми пенсионерку подозревают в убийстве топором сына, который в феврале 2021-го вышел из тюрьмы. По данным местных изданий, мужчина злоупотреблял алкоголем и регулярно вступал в конфликты с родственниками.

Тело убитого было обнаружено его сестрой 18 декабря в собственном доме. У мужчины возрастом 39 лет остались повреждения в области головы. В тот же день сотрудники следствия провели осмотр места случившегося и останки погибшего. Они увидели признаки насильственного лишения жизни. Региональное отделение СКР открыло уголовное дело по факту случившегося.

По данным интернет-источников, ночью перед обнаружением тела у мужчины случился конфликт с его 60-летней матерью. Последнюю подозревают в убийстве сына. Предполагается, что инструментом убийства стал топор. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
Источник: properm.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-12-2021, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости