Елизавета II организует особую службу в память о покойном принце Филиппе

Елизавета II организует особую службу в память о своем покойном муже принце Филиппе. Королева Великобритании не расставалась с ним на протяжении 70 лет.

Сердце герцога Эдинбургского перестало биться 9 апреля. Церемония погребения проходила 17 апреля. В связи с пандемией присутствовали на ней только самые близкие. Сам траур продолжался в королевстве на протяжении недели.

Изображение взято с: Instagram.com @theroyalfamily

До годовщины смерти супруга королевы осталось не так много времени, поэтому во дворце начали обсуждать, как ее провести. Елизавета II после долгих раздумий объявила, что служба в память о ее муже пройдет в Вестминстерском аббатстве. На нее приглашаются члены семьи, друзья, представители фондов и благотворительных организацией, высокопоставленные лица. Остальные подробности вдова огласит ближе к церемонии.

Для организации службы монархи наймут компании, работающие в сфере обслуживания. Договор будет заключен гибкий, поскольку ситуация с коронавирусом меняется постоянно. В связи с этим Елизавете II приходилось много раз менять свои планы. В этом году она даже отказалась от традиционного рождественского приема в Сандрингеме.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Диана Блинова
24-12-2021, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости