Настя Ивлеева назвала Лолиту Милявскую «иконой и трудоголиком»

Настя Ивлеева назвала Лолиту Милявскую «иконой», заслуживающей уважения, и трудоголиком с магическим артистизмом. Соответствующий пост ведущая разместила в микроблоге Instagram.

На новом фоте Ивлеева в черной шапке и стильной косухе стоит рядом с Милявской в кожаном плаще. Обе знаменитости надели солнцезащитные очки, хотя на заднем фоне виден снег. Оказалось, певица и блогер вместе работали над созданием для своих фанатов новогодней атмосферы, наполненной любовью и добротой.

Изображение взято с: Instagram.com @_agentgirl_

«28 декабря на моем канале выйдет фильм «Обмен желаниями». Главную роль в нем сыграла несравненная Лолита. Спасибо тебе за доверие! Мы делали все в сжатые сроки. На это были причины. Мы решили работать без сна и отдыха, но завершить картину. Не могли оставить вас без подарка», - написала Ивлеева.

Блогер поблагодарила всю команду за слаженную работу, назвав «гением» каждого ее члена. Во время съемок на площадке царила дружелюбная атмосфера, хотя сдавали нервы и было холодно.
Источник:
Автор: Диана Блинова
23-12-2021, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости