Майкл Китон появится в новом проекте Warner Bros. «Бэтгерл»

Warner Bros. заявила о запуске проекта «Бэтгерл». Одну из ролей в фильме исполнит Майкл Китон, сыгравший в 1989 году Бэтмена.

Киностудия собирается снимать фильм в Шотландии. Сюжет «Бэтгерл» раскрывает в деталях биографию Барбары Гордон, ставшей последовательницей Бэтмена. Главную роль исполнит Лесли Грейс. В Светлячка перевоплотится Брендан Фрейзер.

Изображение взято с: Instagram.com @michaelkeatondouglas

Китон долгое время не подтверждал слухи о своем участии в проекте. Сейчас о сотрудничестве с актером рассказали представители Warner Bros. Перед съемками знаменитость успеет появиться перед зрителями в образе Бэтмена в картине Андреса Мускетти «Флэш».

Дата премьерного показа «Бэтгерл» не определена. На платформе HBO Max выход картины ожидается в конце 2022 года. Режиссерами фильма выступили Адиль Эль Арби и Билал Фалла. На место сценариста нанята Кристина Ходсон, передает «Слово и Дело».
Автор: Диана Блинова
23-12-2021, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости