Хлебникова перенесла операцию по восстановлению кожи после ожогов

Марина Хлебникова перенесла операцию по восстановлению кожи после пожара, произошедшего в ее квартире 18 декабря. Хирурги прекрасно справились с задачей.

Хлебникова попала в больницу с поражением 50 % кожного покрова. Врачам удалось стабилизировать состояние певицы, поэтому теперь можно заняться ее восстановлением. Реабилитация будет долгой, так как потребуется не одна операция. Новый год артистка встретит в стенах больницы.

Изображение взято с: Instagram.com @marina_hlebnikova_official

После госпитализации Хлебниковой о ее состоянии ходили противоречивые слухи. Недавно знаменитость вышла на связь с поклонникам, чтобы их развеять. Фанатам она рассказала, что уже пошла на поправку и придерживается позитивного настроя. Артистку окружает замечательный персонал, готовый всегда прийти на помощь.

Друг Хлебниковой Дмитрий Чижов опроверг слухи об ее алкоголизме и депрессии. Они вместе вернулись в Москву накануне происшествия. Исполнительница прекрасно себя чувствовала и была довольна проведенным концертом.

Ранее невролог Сергей Длин спрогнозировал творческое будущее певицы после пожара.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
23-12-2021, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости