Компания Honor показала свой первый гибкий смартфон

Компания Honor показала смартфон с гибким экраном, который готовит к выпуску. Для марки это станет первым девайсом такого форм-фактора.

Официальный анонс модели пока не состоялся, однако компания уже готова поделиться тизерами устройства. Последние месяцы оказались достаточно продуктивными для Honor. Бренд продемонстрировал рынку, что готов работать самостоятельно после отделения от материнской компании. Выпуск собственного гибкого смартфона должен стать важной вехой на пути развития продуктовой линейки технологической фирмы.

Изображение взято с: wikimedia.org

Предположительно, официально обсуждение новинки от Honor состоится в скором времени. Сам бренд достаточно активно подогревает интерес к своей продукции. Новый тизер показывает дизайн устройства. Компания Honor представила изображение, на котором можно рассмотреть силуэт устройства и выбранное для девайса название. Модель будет распространяться как Honor Magic V.

Как можно заметить на фото, смартфон получит гибкий дисплей и пополнит соответствующий сегмент рынка. Ожидается, что Honor Magic V будет оснащен экраном диагональю 8 дюймов либо 6,5 дюйма в зависимости от развертки конструкции. В качестве процессора будет использоваться процессор Snapdragon 8 Gen 1, который является новейшим продуктом компании Qualcomm.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Валерий Астафьев
22-12-2021, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости