Елизавета II волнуется за жизнь Кейт Миддлтон и её семьи

Королева Елизавета II переживает за будущее Кейт Миддлтон и её семьи. Как оказалось, монаршая особа не хочет, чтобы корона перешла к принцу Гарри, который в последнее время ведёт себя слишком эпатажно, что может дискредитировать монархию.

Источник, приближённый к королеве Елизавете II, сообщил о её беспокойстве относительно внука принца Уильяма, который является вторым в очереди к престолу. Герцог Кембриджский на протяжении нескольких лет служил пилотом медицинской авиации. Четыре года назад ему пришлось отказаться от службы и вернуться к исполнению королевских обязанностей. При этом он не стал отказываться от полётов на вертолёте. Королева обеспокоена, что он берёт с собой супругу и троих детей. Она уверена, вертолёт - не самый надёжный вид транспорта. Таким образом принц Уильям ставит под угрозу всю монархию.

Изображение взято с: Instagram @dukeandduchessofcambridge

Елизавета II уверена в квалификации внука, однако не думает, что это поможет обеспечить безопасность его домочадцев на 100%. Может произойти самая непредвиденная ситуация, например, внезапно ухудшится погода, произойдёт техническая поломка. Королева Великобритании отметила, что полёт с семьёй может стать роковым. Безусловно, имеются также и другие наследники, но следующим по очереди после принца Чарльза и детей принца Уильяма является принц Гарри. В последнее время он проживает в США и способен дискредитировать монархию.

Стоит напомнить, в 2020 году младший внук королевы Елизаветы II принц Гарри и его жена Меган Маркл отказались от исполнения королевских обязанностей и переехали в США. Он по-прежнему остаётся в очереди на престол.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Ольшанская
21-12-2021, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости