Для Киану Ривза выбирают специального персонажа в киновселенной Marvel

Киану Ривз подтвердил слухи о том, что проводил встречу с главой студии Marvel. Теперь для актера выбирают специального персонажа, который должен появиться в киновселенной.

Сама возможность съемок Киану Ривза в экранизации комиксов обсуждается поклонниками Marvel с 2019 года. Сальма Хайек и Анджелина Джоли смогли получить для себя образы в супергеройской франшизе. Во время очередного интервью 57-летний Киану Ривз рассказал, что провел встречу с Кевином Файги. В то время они обговорили возможность участия артиста в съемке одного из фильмов в рамках киновселенной о супергероях. При этом второстепенного персонажа актеру уровня Ривза дать не могут. В итоге возник большой вопрос о том, кого он в итоге покажет на экранах.

Изображение взято с: wikimedia.org

Актер рассказал, что пока конкретный выбор сделан не был. Еще предстоит найти подходящего персонажа. Коллега Киану Ривза по фильму «Матрица» Кэрри-Энн Мосс успела сняться в Netflix-версиях историй о супергероях. Она участвовала в создании многосерийных работ «Сорвиголова», «Защитники», «Джессика Джонс», а также «Железный кулак».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
21-12-2021, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости